"Покидаю Ереван, но вернусь в Арцах": военкор Котенок попрощался с Арменией

22 декабря, 2020 - 18:07

Военкор Юрий Котенок уверен, что выживание и спасение Армении и армян - в тесном союзе с Россией во всех сферах и прежде всего в обороне.

Главный редактор портала "Сегодня.ру", военкор Юрий Котенок уехал из Армении, однако обещал, что непременно вернется в Арцах. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Друзья! Я покидаю Ереван, чтобы продолжить лечение и восстановление в Москве, чтобы в полной мере вернуться к работе. Позади - тяжелые раны, 2.5 месяца возвращения к жизни и нормальной деятельности, благодаря армянским врачам", - написал Котенок.

Он выразил благодарность лечащим врачам Шагену Даниеляну, Михаилу Манукяну, Армену Оганесяну, Изабелле Тигранян и многим другим.

Котенок подчеркнул, что вернется в Арцах. По его словам, выживание и спасение Армении и армян - в тесном союзе с Россией во всех сферах и прежде всего в оборонной.

Котенок уверен, что "соросята и либерально помешанные могут свистеть что-угодно, но народ уже не обманешь".

Военный обозреватель Юрий Котенок получил многочисленные ранения 8 октября при обстреле азербайджанскими ВС храма Казанчецоц в Шуши. Вместе с ним были ранены еще два россиянина — cпецкор портала "Офицеры России" Левон Арзанов и Грант Баладян, который сопровождал журналистов в Карабахе. 9 октября они были доставлены в Россию на правительственном самолете. Котенок проходил лечение в ереванском медцентре "Эребуни", где перенес ряд операций.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image