Макрон выразил сомнения в связи с личностью и поведением Пашиняна

27 декабря, 2020 - 00:25

Несколько дней спустя после подписания капитуляции 9 ноября президент Франции Эммануэль Макрон участвовал на обеде с представителями армянской общины, во время которого произошла любопытная беседа. Об этом пишет «Грапарак».

Макрон поинтересовался мнением французских армян о Николе Пашиняне, внимательно выслушал их, а затем не скрыл своих сомнений в связи с личностью и поведением Пашиняна. Он сказал, что во время войны неоднократно связывался с ним, предлагал свою поддержку, даже писал sms, на которые, правда, Пашинян быстро отвечал, однако ни разу по собственной инициативе не связывался с Макроном и ни о чем не просил.

Более того, Макрона особенно удивило то, что ни до подписания документа 9 ноября, ни потом он не связывался с ним и не сообщил о том, что ему навязывают подобный документ или что можно сделать после подписания, чтобы смягчить последствия. Макрон сказал: «Ведь я являюсь президентом страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ. Почему он не сообщил или не попросил поддержки перед подписанием или после него?»

Он также поинтересовался, как должна вести себя Франция: оставаться ли ей в Минской группе и продолжать оказывать поддержку переговорному процессу или продвигать процесс признания Арцаха, выйдя из Минской группы.

https://www.7or.am/

Комментарии

Вот настоящий союзник Армении. Вот так себя ведут истинные друзья. Они не вооружают Азербайджан, как Россия, не кисло улыбаются тебе в лицо и расправляются над лучшими сыновьями нашего народа, к примеру над Левоном Айрапетяном, как это делает Москва, они не вступают в сговор с Турцией, чтобы подло ударить в спину Армении, как это делает Кремль...
И так далее, список длинный...
Делайте выводы, армяне...

Эммануэль Макрон: "Армения для нас - особенная страна, потому что армяне создавали историю Франции".
Президент Франции повторил мысль автритетных европейских учёных о том, что французы (галлы-гайлы), кельты, бритты, баски, германцы и многие другие европейские народы имеют армянское происхождение. Любопытно, что это открытие не армянских, а именно европейских
учёных...
Russia-armenis, почему вы не пишете на эти темы? Как же так, европейские СМИ пишут, а вы нет??? ФСБ и другие российские структуры, пышущие злобой к армянскому народу, не разрешают писать, да? )) Да вы не бойтесь, пошлите их на хер и смело пишите! Армяне вы или нет?))

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image