Тигран Абрамян – ГШ и МО: Если считаете иначе, то вы – неосведомленные, не владеющие ситуацией люди

29 декабря, 2020 - 13:59

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха (НКР) Тигран Абрамян пишет:

«Из Вооруженных сил так и не последовало реакции на то, действительно ли они закрыли арсеналы боеприпасов, вооружения и не предоставили их добровольческим отрядам – как представляет премьер-министр под видом непроверенной информации.

Замечает ли командование армии, осознает ли, что особенно в последний период активизировался официальный политический курс по сваливанию полностью поражения в войне и развала системы на него.

В курсе ли начальник ГШ ВС РА, что имеющие доступ в разные кабинеты власти тут и там утверждают, что ответственный за наше поражение – Генштаб, командиры, офицеры.

Считает ли командование армии, что при действующей власти у него есть возможности поднять на ноги ВС, провести реформы и решать серьезные задачи? Скажу сразу – их нет.

А если в ГШ, МО придерживаются иного мнения, то скажу сразу: вы – неосведомленные, не владеющие ситуацией люди. Более того, ваше присутствие – дополнительная угроза для нашей страны и народа».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image