Герой войны и мира Карен Джалавян – легендарный командир «Кёх» – сегодня отмечает день рождения

25 января, 2021 - 13:20

Бывший секретарь Совета безопасности Республики Арцах (НКР), Герой Арцаха генерал-лейтенант Аршавир Гарамян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«История армянского народа показывает, что нам приходилось вести постоянную борьбу за существование.

В ходе этой многовековой борьбы мы узнавали таких сыновей армянского народа, которые, будучи наделенными исключительным военным талантом, ставили врага на колени ...

Сегодня день рождения одного из этих сынов армянского народа – полковника Армии обороны Арцаха (НКР) Карена Джалавяна. Карен – один из командиров, у которого блестящий боевой путь.

Карен, в дополнение к своему командирскому таланту, обладает способностью быть заботливым, прямым и честным человеком, свидетелеми чего ежедневно становится общающийся с ним личный состав.

С днём рождения, Карен! Уверен, что именно твой врожденный талант военного деятеля в том числе сдерживает врага от того, чтобы прибегнуть к авантюризму, который приведет его к катастрофическому концу. Желаю тебе крепкого здоровья, а Армянскому миру – долгосрочного мира».

Отметим, в октябре 2020 года известный армянский командир Карен Джалавян, или как еще его называют «Кёх», был удостоен звания «Герой Арцаха».

facebook.com

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image