Литовский блогер: Чёрные списки Азербайджана явно не пугают приезжающих в Карабах туристов

25 сентября, 2017 - 14:05

Литовский блогер Станислав Горбунов поделился своими впечатлениями от поездки в Армению и Нагорный Карабах.

«Только что я вернулся из недельной поездки по Армении и Нагорному Карабаху. Впечатлений море, эти края для меня стали настоящим открытием. Сюда надо ехать именно сейчас, пока мировая туристическая индустрия не слишком интересуется этими краями. Но знаете, наиболее сильное впечатление на меня в этой поездке произвели не бесподобные природные достопримечательности, древняя история или удивительной красоты горные монастыри. На мой неискушённый взгляд главным козырем в колоде карт этого региона являются люди, живущие здесь. Я был очарован их радушием, доброжелательностью и открытостью. На городских улицах, рынках, в Богом забытых деревеньках или просто по дороге нам повезло встретить множество интересных местных жителей и все они были безумно фотогеничны и неповторимы. Свой первый фоторепортаж с этой поездки я посвящаю именно им – таким далёким и близким одновременно нам армянам. Взгляните на эти лица и вы сразу поймет стоит ли ехать в эти края, если вы здесь до сих пор не были, и будет ли вам здесь интересно и комфортно», - пишет Станислав Горбунов.

А ещё блогеру довелось побывать на празднике вина в карабахской деревне Тог: «Здесь собралось огромное количество людей со всего мира. Чёрные списки Азербайджана их явно не пугали».

Несмотря на все невзгоды последнего столетия, этот народ остаётся приветливым и радушным, заключает Станислав Горбунов.

Комментарии

Неужели в Азербайджане не понимают, что "черный список", лучшая реклама для посещения Арцаха туристами? Слушайте "Крунк" в исполнениии великой певицы

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image