Авигдор Эскин: Ответ азербайджанским блоггерам. ВИДЕО

21 апреля, 2020 - 23:20

Авигдор Эскин: Ответ азербайджанским блоггерам. ВИДЕО

Комментарии

Мораль первична, почему мой народ не признает Геноцид армян? – Владимир Соловьев

ЕРЕВАН, 15 НОЯБРЯ, /24News/. Известный российский ведущий Владимир Соловьев не понимает и не принимает тот факт, что Израиль, обретший государственность после Второй мировой войны, до сих пор не признал Геноцид армян. Этой темы Соловьев коснулся в ходе выпуска программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
«Я не понимаю, как мой народ, прошедший ужас катастрофы и после Второй мировой войны обретший государственность – государство Израиль, почему они официально до сих пор не признали Геноцид армянского народа? Мне кажется, это неверно. Мораль должна быть первична», — сказал Соловьев.
Соловьев отметил также, что обсуждал данную тему с государственными деятелями Израиля.

https://www.24news.am/index.php/ru/news/66403

Больше всех оружия Азербайджану продал именно Израиль, прекрасно зная, что оно будет направлено против Армении. Сумма превышает 5 миллиардов долларов. Что Вы тут сказки нам рассказываете?

Нуууу, господин Эскин. Зачем же Вы так "жестко" с родственниками в Баку? Особенно на армянскую аудиторию. Совсем нас, армян, детьми считаете, что ли?

Иудейский Азербайджан — Тайны истории
https://vstrokax.net/avtorskaya-kolonka/iudeyskiy-azerbaydzhan-taynyi-is...

Есть у меня сильное ощущение, что А. Эскин и эти "азербайджанские блогеры" - одна команда, выполняющая спецоперацию по навешиванию израильской лапши на армянские уши. У вас тоже есть такие сомнения?

Если бы это статья было бы написано на армянском или на еврейском или либо на другом языке пример узбекском, польском, азербайджанском, украинском, молдавском, литовском арабском,........ кроме русского никогда не был бы такой полемики, никто бы никого не поливал, учите свой язык армянский, иврит, английский, французский ..... читайте прессу на этих языках и берегите свои нервы и время

Министерство обороны Нагорного Карабаха опубликовало фотографии обломков сбитого накануне азербайджанского беспилотного летательного аппарата.
Отмечается, что очередной израильский беспилотник был сбит в 13:07 21 апреля на южном направлении дислокации войск силами противовоздушной обороны НКР. Ориентировочная стоимость БПЛА израильского происхождения ORBITER (производятся также на совместном предприятии в Азербайджане) составляет 700 тысяч долларов.

То есть пока господин Эскин рассказывает нам тут сказочки бабушки Гюльназ, мужественно "воюя" с бакинскими блогерами "почему-то" в армянском эфире, его соотечественники продолжают поставки израильских БПЛА - для убийства армянских солдат в Карабахе.
Обнаглели уже дальше некуда...
И долго Ереван будет молчать?

А мне показалось, что г.Эскин выступил почему то в шутовском амплуа. А вот этого я от него никак не ожидал. Видимо лавры последнего президента Украины не дают ему покоя.Жаль. В своё время я ему прочил посла его страны в мою

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image