День армянского абрикоса в московском Музеоне

5 июля, 2015 - 23:14

Москва, 5 июля. В российской столице отмечается день солнечного и сладкого абрикоса. Специально к этому событию в центр города завезли несколько тонн золотистых фруктов. Их раздавали бесплатно всем, кто пришел на праздник.

Многие москвичи и гости столицы пришли на праздник в Музеон целыми семьями. Союз армян России специально привез пять тонн спелых солнечных фруктов, поэтому хватить должно было всем. Абрикосы оказались очень вкусные и сочные.

Праздник абрикоса проходит в Москве второй год. И на целый день Музеон становится веселой площадкой для общения, музыки и танцев. Для гостей сегодня выступают известные артисты, для них же проводят необычные мастер-классы, например, плетение ковров и выпечка настоящего армянского лаваша. Для детей работает площадка «В гостях у сказки».

Комментарии

Большое спасибо армянам. Второй год подряд, приходим со своими друзьями и родственниками. Получаем большое удовольствие. Побольше таких праздников в Москве.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image