Посольство Армении в РФ отреагировало на высказывания Захара Прилепина

3 июля, 2021 - 00:47

Посольство Армении в РФ прокомментировало высказывания российского политика и писателя Захара Прилепина. Диппредставительство выразило удивление знаниями Захара Прилепина «по поводу пристрастий армян в выборе места для своего проживания».

Посольство подчеркнуло, что тысячелетиями Армения отстаивала своё право на существование, и немало трагических страниц, когда она оказывалась в окружении вражеской среды, полагаясь только на свои силы.  «Единственное о чем мечтает наш народ — это жить на своей исторической Родине. Как бы не случилось так, чтобы мифическое предсказание автора оказалось в обозримом будущем реальностью для него самого…», — говорится в комментарии.

Ранее Прилепин в записи в своем блоге заявил, что «народ Армении желает жить в американском посольстве». «Жить он будет со временем в Турции, но желать ему не запретишь. Ни одна жизнь русского солдата не должна быть на это истрачена. Каждый выбирает по себе», — написал, в частности, Прилепин.

Комментарии

Прилепин:: отлепись от Армении, а

300 тысяч сыновей и дочерей Армении отдали свои жизни в 1941-45 гг, чтобы Родина Прилепина сегодня жила свободно, без иноземного ярма. И сегодня вот эта мразь, чья страна вооружает на 5 млрд. долларов врагов Армении самым современным оружием, нас ещё и попрекает, сучий потрох...
Поделом нам, армяне, впредь будем лучше разбираться в людях...

Гайку джан, где ты пропал, мне скучно стало без тебя .

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image