МИД РФ пообещал ответить на заявление Турции о непризнании выборов в Госдуму в Крыму

21 сентября, 2021 - 13:28

Россия не оставит без внимания заявление Турции о том, что Анкара не признает выборы в Государственную думу, прошедшие в Крыму, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«Турция прекрасно знает, что подобные заявления мы никогда не оставляем без внимания…Если им не надоело слушать соответствующие напоминания, значит, они люди терпеливые…Но мы сделаем соответствующие выводы, которые явно будут не в пользу двусторонних отношений», – сказала дипломат в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Как писал сайт kp.ru, Министерство иностранных дел Турции заявило, что Анкара не признает выборы в Госдуму на территории Крыма, поскольку «продолжает поддерживать территориальную целостность Украины» и отказывается считать полуостров частью России.

Явка избирателей на выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва в Крыму составила 49,75%.

Напомним, Крым воссоединился с Россией по итогам мартовского референдума 2014 года, когда подавляющее большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав Российской Федерации.

Абдулла ШАКИРОВ

Комментарии

"ИРАНСКАЯ АРМИЯ ЖДЕТ ПРИКАЗА ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА АЗЕРБАЙДЖАН"

По словам А.Саркисяна, "именно по этой причине Эрдоган срочно хочет встретиться с Путиным, надеясь, что Путин спасет Азербайджан от возможного иранского нападения. Но Путин сам нуждается в поддержке, потому что Россия находится на грани развала". А.Саркисян уверен также, что "предатель армянского народа Никол Пашинян скоро будет наказан"

https://www.youtube.com/watch?v=CUaDwbRO5vM&t=60s

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image