Шуши превращается в большой публичный дом

14 августа, 2022 - 10:32

В Азербайджане скандал - социальные сети обсуждают фотографии посетивших недавно город Шуши блогеров и звезд шоу-бизнеса. В азербайджанских пабликах критикует одевку и поведение побывавших на прошлой неделе в Шуши общественных деятелей. Мол, не для этого “шехиды проливали кровь, чтобы потом эту землю оскверняли шоумены”.

Дело дошло до того, что в защиту общественных деятелей встали официальная пропаганда и некоторые депутаты Азербайджана. “Мы должны судить о людях не по их одежде, а по их действиям и намерениям. Главный вопрос - с какой целью они поехали туда”, - заявил журналистам депутат парламента Азербайджана Фазиль Мустафа.

И это, действительно, интересный вопрос - с какой целью они поехали туда? Согласно нашим источникам в Арцахе, на прошлой неделе, как раз в дни посещения так называемых блогеров и певиц в Шуши, некоторые азербайджанские чиновники и военачальники устроили в городе оргии. Видимо, то что увидела общественность Азербайджана на вышеупомянутых фотографиях - всего лишь цветочки. Ягоды же достались коррумпированным чиновникам Азербайджана, которые сейчас так яростно защищают своих “блогеров и артистов”.

Комментарии

Все как на подбор. Начиная со старух. Неужели и они востребованы . Попытаться что ли. Чем черт не шутит,авось повезёт .Где наша не пропадала . Азербайджанки в моем списке не значатся, фу ты ну ты

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image