В Сургуте ищут пострадавших от домогательств таксиста-азербайджанца пассажирок
Таксист-азербайджанц грубо приставал к женщинам после поездок
Уроженец солнечного Азербайджана описывал свои сексуальные фантазии, делал непристойные предложения, а после отказа оскорблял и угрожал. Так поступал таксист в Сургуте со своими пассажирками.
Озабоченный уроженец Азербайджана, думая, что такое его поведение - это норма, использовал в своих грязных целях номера телефонов клиенток, которые фиксировались при заказе. Таксист получал мобильные номера телефонов пассажирок благодаря работе в нескольких агрегаторах такси.
Пострадавшие женщины обратились в Русскую общину, а ее активисты сдали альфа-самца в местную полицию.
Выяснилось, что таксиста-азербайджанца зовут Ильдар Гулиев. Полицейские Сургута продолжают поиски женщин, пострадавших от его домогательств. Женщинам, которые получали от этого человека угрозы, или кому что-либо известно по указанной информации следует обратиться по телефону +7 922 073-11-44.
Нина БАРИНОВА
По материалам: https://www.ugra.kp.ru/online/news/6233507/
Добавить комментарий