Азербайджан ночью около 4 часов непрерывно стрелял по армянскому селу Хнацах – оппозиционный депутат

1 мая, 2025 - 21:53

Абрамян отметил, что близость армянских населенных пунктов к передовой создает достаточно напряженную и опасную обстановку

Минувшей ночью Азербайджан в течение около 4 часов вел непрерывный огонь с боевых позиций, расположенных в направлении села Хнацах, сообщил секретарь оппозиционной фракции «Имею честь» НС Армении Тигран Абрамян.

«Если на других участках – Аравус, Хознавар или Джермук – обстрел велся по традиционному графику – с 22:30 вечера до 4:30 утра, каждые 2 часа и короткими очередями, то с азербайджанских позиций в Хнацахе огонь велся очередями с максимальным перерывом в 5 минут. Причем обстрел велся не с одной, а с нескольких азербайджанских позиций», - написал он в своем ФБ.

Абрамян отметил, что как бы власти ни настаивали на том, что обстрелы являются, в основном, беспорядочные, однако близость армянских населенных пунктов к передовой создает достаточно напряженную и опасную обстановку как для наших позиций, так и для приграничных сел. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image