Разве «Арцах был не наш», г-н Пашинян? Фоторяд
Предвыборная агиткампания Никола Пашиняна началась с заявлений «Арцах был не наш», «Карабахское движение было ошибкой», а продолжающийся геноцид в Нагорном Карабахе - Арцахе будто бы является «зеркальным ответом» Азербайджана.
«Правительство Армении не попросило Баку предоставить список мечетей, якобы, уничтоженных в Арцахе, потому что такого списка нет. Правительство Армении не спрашивает, почему Баку разрушил целые степанакертские кварталы и несколько армянских сёл, если там жили азербайджанцы. Правительство Армении оправдывает свою политику по отречению от Арцаха и национальных прав «правами» Азербайджана, Турции, вводя весь мир и армянское общество в заблуждение». (https://step1.am/ru/2026/05/13/40571/)
Посмотрите на эти фотографии и задайтесь вопросом: мог ли этот ухоженный и тщательно, десятилетиями возделанный руками всего армянского народа край быть не армянским, «не нашим»?
Если в чьей-то голове и мог, значит, эта голова не в себе!










Добавить комментарий