11 декабря приглашаем в Центральный Дом Литераторов на презентацию новой книги Нателлы Лалабекян «Две жизни»

4 декабря, 2014 - 15:11

11 декабря в 18.00 в Центральном Доме Литераторов (Малый зал) состоится презентация нового сборника «Две жизни» Нателлы Лалабекян - писательницы, поэтессы, искусствоведа, члена Союза писателей Москвы и Армении.

Книга посвящена памяти нашего выдающегося соотечественника - Маэстро Константина Орбеляна, ушедшего из жизни 24 апреля этого года.

В программе:

Выступление автора.

Выступления писателей и искусствоведов.

Праздничный фуршет.

Адрес:

ул. Большая Никитская, 53 (Метро Баррикадная)

 

СПРАВКА

Нателла Лалабекян родилась в Ереване, училась в Москве. После окончания средней школы переехала из СССР в США. В 1980 году закончила Южно-Калифорнийский Университет, а в 2008 году - заочное отделение Литературного института им. Горького.

Она является автором книг стихов: «Я создала твой образ», «От образа к облику», «Многоточие», «Путь к себе» в которых читателю открывается многогранный и хрупкий мир женщины озаренный любовью, наполненный тревогами, надеждами, философскими раздумьями и обобщениями.

Комментарии

посмотрела по Армении передача цагумов йаер йахортумы Очень приятно было смотреть вашу семью МУЖ КАК МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ ДЕЛОВОЙ ЧТО В степанакерте больница это его труд я влюбился вашу семью а я женьшина пенсиогерка бабушка жена живу КБР нальчике пока целую

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image