Армянские певцы и композиторы о песне «Don’t deny» и группе «Genealogy», представляющей Армению на «Евровидение-2015»

14 марта, 2015 - 20:22

Песня и клип – хорошие и чувственные. Об этом в беседе с Tert.am сказал певец, композитор Айко, касаясь песни и клипа группы «Genealogy», представляющей Армению на конкурсе «Евровидение-2015».

 

Айко отметил также, что музыка клипа соответствует международному стандарту. «Даже немного похожа на мюзикл и мне очень понравилась», - сказал он и отметил, что клип также отличный.

 

Напомним, что в состав группы вошли певцы армянского происхождения с пяти континентов - Есаи Алтунян (Европа), Тамар Капрелян (Америка),  Ваге Тилбиян (Африка) Стефани Топалян (Азия), Мери-Джин О'Дохерти (Австрия), которых на сцене песенного конкурса «Евровидение» объединит участница из Армении – Инга Аршакян.

 

Солист рок-группы «Дорианс», который в 2013 году представлял Армению на «Евровидении» - Гор Суджян, отметил, что ему очень понравилась песня и, в частности, идея сплочения армян из различных уголков мира.

 

Музыканту, композитору Ара Геворгяну также понравилась идея избрания участников от Армении с различных континентов. «Я лично говорил, что конкурс «Евровидение» необходимо использовать для наших национальных интересов. «Евровидение» - хорошее средство для нас, и мы не должны гоняться за первым, вторым местами, поскольку все мы знаем, что «Евровидение» - замечательное шоу, но непредсказуемое и несправедливое», - сказал он и отметил, что жалеет только о том, что в состав группы не вошла Ануш Аршакян, хотя и это считает понятным, поскольку на конкурсе одну страну могут представлять только шесть человек. 

 

Певице Заруи Бабаян также понравилась идея и цветовые решения в клипе, и она считает, что это весьма примечательная песня. «Думаю, что это песня не на один день, она будет жить еще долго», - сказала она и отметила, что иногда одно единственное слово может повлиять сильнее, чем множество слов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image