Азербайджанский кибервоин вздрогнул

17 мая, 2015 - 00:20

13 мая утром Википедия опубликовала статью о нововышедшей книге "Резня в Баку. 1905 г." А. Новикова, которую переиздал ИАПС Антитопор в апреле этого года спустя 110 лет. События 1905-1906 гг., именуемое в Истории "Армяно-татарской резнёй", а в Азербайджане "геноцидом азербайджанцев", вышло в свет неожиданно, т.к. о книге А.Новикова, экс-губернатора Баку 1902-1904 гг. ничего не было известно, а сами его записки свыше века не переиздавались. Пользуясь тем, что о существовании данного материала Азербайджан не предполагал, в этой стране решили снова "сгеноцидиться" и свалить вину тех событий на армян. Но не тут то было!
Итак, книга вышла и появилась в Википедии. Азербайджанские википедисты отреагировали тут же и предлагают удалить эту статью, поговаривая, мол, книгу выпустил Антитопор, известный своей антиазербайджанской пропагандой, а в самом издании события освещаются однобоко.
Обращаем внимание всех кибераскяров: Книгу писал не Антитопор. Он лишь переиздал то, что писал ваш бывший губернатор начала XX века в качестве очевидца и привёл факты свидетельствующих и Документы в конце книги. Оригинал имеется в собственности ИАПС Антитопор.
Предлагаем бакинским недоумкам подать против ИАПС Антитопор иск на судебное разбирательство. И мы вам с большим удовольствием докажем какие вы вруны и фальсификаторы.



 

 

 

Всегда к Вашим услугам, ИАПС Антитопор!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image