Любимый курорт Армена Джигарханяна

1 июля, 2015 - 12:26

Всенародно любимый актер Армен Борисович Джигарханян вместе со своей гражданской женой, актрисой Виталиной Цымбалюк-Романовской отправился отдыхать, передает Ugranow.ru.

В отпуске актер решительно избегает шумных туристических мест и экскурсии. “Помню, в Барселоне мы оказались около собора Святого Семейства. Люди сначала фотографировались на фоне достопримечательности, а потом на фоне Армена Борисовича. После стихийной фотосессии к нему выстроилась целая очередь желающих взять автограф”, — смеется Виталина.

“Армен Борисович — человек консервативный. Ему нравится отдыхать исключительно в проверенных и знакомых местах. Три года назад таким местом для нас стала испанская Марбелья. Приехали туда по приглашению друга Армена Борисовича и буквально влюбились в ее чудесный климат, изумительные пляжи с чистейшей водой. А главное — оказалось, что там живет множество знакомых, с которыми приятно проводить время. Теперь ездим в Марбелью регулярно. Останавливаться предпочитаем не в отелях, а в апартаментах, где чувствуешь себя почти как дома. Наше утро всегда начинается с пляжа — мы любим позагорать и покупаться, а к полудню, когда солнце начинает изрядно припекать, идем пить кофе или обедать в рыбный ресторан. Устрицы и традиционное жаркое из анчоусов, кефали, кальмаров и прочих даров моря — там просто потрясающие!”

Встретив дворового кота, Джигарханян никогда не упускает случая пообщаться. Самое интересное, он всегда находит общий язык с этими животными. “После отъезда в Америку своего любимого кота Фила Армен Борисович не хочет никого заводить. Он целый день в театре, и коту будет дома одному скучно”, — поясняет Виталина.

Сама актриса не прочь овладеть новыми навыками — к примеру, она с удовольствием освоила мотоцикл. “Спасибо друзьям, подарившим мне возможность попробовать себя в вождении такого классного транспортного средства!” По словам Виталины, проведя в Испании две-три недели, можно работать дальше!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image