Срочно требуется финансовая помощь на операцию и лекарства, человек болен раком!

7 июля, 2015 - 22:50

У моей мамы Болящей рабы божией Валентины стремительно развивается рак кожи (меланома — злокачественная опухоль кожи), а также растет опухоль на плече, она уже с половину головы. Маме нужно делать операцию, и систематически пить дорогостоящие лекарства! Если медлить, то она может задохнуться во время сна, кровь уже плохо поступает к головному мозгу, опухоль перекрывает кровеносные артерии и давит на позвоночник, бывает, что у нее отказывает рука. Огромная опухоль на плече постоянно продолжает расти.

Ситуация осложняется еще и тем, что у нее очень больное сердце и преклонный возраст. Недавно она проходила обследование в клинике, врачи рекомендовали ей перед операцией пройти подготовительное лечение, а после операции длительную реабилитацию под постоянным медицинским контролем. Только само обследование в мае этого года обошлось уже в 67 тысяч рублей, эту суммы удалось собрать при помощи милосердных людей.

Предварительная сумма на лекарства, подготовку к операции, саму операцию и постоперационною реабилитацию озвученная врачами составляет около 200 тысяч рублей.

Благодарю всех уже оказавших посильную помощь в благом деле и всех тех, кто готов будет оказывать поддержку в дальнейшем.

Благотворящий бедному и болящему даёт взаймы Господу и рука дающего не оскудеет!

С уважением, Димтрий Пахомов.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

№ Яндекс Деньги: 410011781745953

№ Master Card Сбербанка: 5469 3800 2801 5401

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image