Российский детский фонд просит помочь ребёнку-сироте

13 июля, 2015 - 14:16

Свердловское областное отделение Российского детского фонда приглашает принять участие в судьбе Исаева Виталия, 2002 года рождения.

Исаев Виталий круглый сирота, родители которого: мать – Исаева Ольга Юрьевна в 2004 г. отказалась от своего ребенка и 17.12.2012 г. умерла, отец – юридически отсутствует.

В 2004г. над Исаевым Виталием установлена опека, опекуном является пенсионерка Хваткова Галина Федоровна 16.07.1947г.р.

У Исаева Виталия выявлены ряд заболеваний: ВСД, ЖКТ, дисфункция головного мозга, дефицит массы тела и др. На основании заключения врачей ряда детских больниц, необходимо лечение дорогостоящими медикаментами, в том числе реабилитация в специализированном санатории.

На срочно необходимые лекарства денежные средства собрали, спасибо всем неравнодушным людям кто принимал участие. Исаеву Виталию назначены 4 курса лечения в год, для этого необходимы лекарства в плановом режиме.

Мальчик состоит на учете у кардиолога, невролога, эндокринолога, терапевта и других врачей. Возможность получить специализированное лечение есть в специализированном санатории Республики Крым, Россия. Место для прохождения данного курса лечения для Исаева Виталия зарезервировано на период с 22.06.2015г. по 15.07.2015г.

Для оплаты данного курса лечения, социально-транспортных расходов (в том числе сопровождения мальчика опекуном Хватковой Г.Ф.) и приобретения лекарств, ортопедических принадлежностей необходимо 290 000 (Двести девяносто тысяч) рублей.

Более подробная информация на официальном сайте Администрации города
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/5568/

Обращение Российского детского фонда

ДОКУМЕНТЫ:

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image