Внеся вопрос Сарсангского водохранилища в повестку январской сессии ПАСЕ, Маркович выполнила свой долг перед Азербайджаном – В. Бабаян

24 ноября, 2015 - 14:22

Автор доклада под названием «Пограничные регионы Азербайджана намеренно лишают воды» относительно Сарсангского водохранилища, боснийский депутат ПАСЕ Милица Маркович отличилась в ходе заседания по социальным вопросам ПАСЕ беспрецедентным цинизмом. Об этом в беседе с Tert.am сказал представитель комиссии по социальным вопросам ПАСЕ Ваан Бабаян.

«Милица Маркович вела себя цинично и на все увещания относительно того, что не следует писать подобный доклад, не посетив Сарсангское водохранилище и Нагорный Карабах, она дала непоколебимый ответ, что доклад должен быть включен в повестку зимней сессии, намеченной на январь 2016 года», - сказал он.

Отметим, что доклад «Пограничные регионы Азербайджана намеренно лишают воды» относительно Сарсангского водохранилища был включен в повестку январской сессии с 16 голосами «за» и 9 «против».

Подобное поведение Милицы Маркович, которая в апреле должна сложить мандат депутата ПАСЕ, по словам Ваана Бабаяна свидетельствует о том, что госпожа должна была сделать все возможное до окончания срока своих полномочий, чтобы выполнить свой долг перед Азербайджаном, что Маркович и сделала.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image