Азербайджанские и проазербайджанские усилия провалены – А. Закарян об антиармянских докладах в ПАСЕ

26 января, 2016 - 20:17

Депутат НС Армении Артак Закарян коснулся на своей странице в соцсети Facebook обсужденных в ПАСЕ двух антиармянских докладов.

Артак Закарян пишет: «Азербайджанские и проазербайджанские усилия провалены.

ПАСЕ отклонил полностью искажающий карабахский конфликт доклад. Тем самым остановлен крупный шаг, препятствующий деятельности Минской группы и мирному урегулированию. Большинство ПАСЕ запретили Азербайджану заниматься обманом и ставить под угрозу мир на Южном Кавказе.

Выражаю благодарность всем тем людям, которые сделали все возможное ради победы истинной и справедливой политики. Благодарен тем зарубежным депутатам ПАСЕ, которые проголосовали против, или хотя бы не приняли участие в азербайджанской авантюре, или же воздержались от этого. Я благодарен каждому такому депутату.

Благодарю наши государственные и общественные институты, моих коллег-депутатов, представителей дипломатического корпуса, диаспоральные организации, сплочению отдельных людей и за эффективную работу.

P.S. Что касается доклада Милицы Маркович – уверен Азербайджан интересует не вода. Он пытается под гуманитарными названиями скрыть   политическую подоплеку, что одним словом можно назвать жульничеством. Думаю, что этот доклад не помешает дальнейшей деятельности МГ ОБСЕ».

Комментарии

Три Иуды, не много ли? Может быть всего лишь три дурака? Ну тогда это маловато.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image