«Россия будет обязана вмешаться в случае агрессии против Армении»

4 апреля, 2016 - 23:48

Россия стремится к дружбе со всеми странами, но забывает о реалиях. Об этом 4 апреля заявил депутат Госдумы Михаил Старшинов («Единая Россия»).

«Справедливо было сказано о поясе напряжённости вокруг РФ. Активные действия уже ведутся. Это и юго-восток Украины, и крымские татары, Закавказье, Ближний Восток. Следует ожидать ухудшения в Средней Азии. Мы хотим со всеми дружить и забываем о реалиях», — сказал Старшинов в эфире «Первого канала».

По его словам, с Азербайджаном позиция была чётко обозначена, и приоритеты были расставлены. «С Арменией — другая ситуация: их подталкивают к взаимоотношениям с РФ более плотно. Армения — член ОДКБ, и мы будем обязаны в случае чего вмешиваться в конфликт. Наименьший интерес в конфликте — у России. Как это будет использоваться региональными игроками? Они попытаются ловить рыбу в воде. Нужно ставить впереди наши национальные интересы», — заявил Старшинов.

Комментарии

Судя по внешнему виду трупов это ИГИЛовцы которые раньше носили бороды о чём подсказывает отцуствие загара на месте бороды, азербайджанцы в осоновном носят тонкие усики как у Алиева, а здесь пышные усы оставленные после сбривания бороды а кто и усы сбрил у того лицо на масте бороды светлое. Однозначно это Турция перебросила ИГИЛ в Азербайджан - будем брать в плен для начала добудем языка и докажем присуствие ИГИЛ хотя и так по трупам ясно, да и по тактике ведения боя ясно что это пристреленные вояки пытающиеся постоянно атаковать но оставляют трупы. Постоянный блеф о прекращении огня приследует цель применения больее мощнгого оружия из-за нарушения перемирия армянами. Сегодня это разведка боем, для развязывания крупномсштабной войны прадом командует Эльдоган, Алиев на подхвате. Армяне всего мира должны довести правду о происходящем - ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ ДОВЕДИТЕ ПРАВДУ ДО ЛЮДЕЙ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image