Кадыров и Галустян у кабинета Путина пообещали в ответ НАТО "дойти до главного" (ВИДЕО)

27 марта, 2017 - 19:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комик Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев, известный внешним сходством с президентом России Владимиром Путиным, сняли юмористическую сценку об угрозе, которую КВН якобы представляет для НАТО.

Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте руководителя республики, пишет Lenta.ru.

Ролик снят на фоне кабинета, который Кадыров определил в Грозном специально для Путина. В скетче Галустян пародирует главу Чечни. Он называет "полной провокацией" данные связанного с НАТО центра стратегических коммуникаций Stratcom о КВН и обещает "дойти до главного".

К нему присоединяется Грачев, который, изображая Путина, говорит, что сам дойдет до главного. К ним подходит Кадыров, который призывает "господ юмористов" успокоиться, потому что он "здесь" (в Чечне) сам дойдет до самого главного.

Исследование Stratcom, посвященное юмористическим передачам на российском телевидении, было обнародовано в середине марта. Его авторы изучили развлекательные программы Первого канала, в том числе Yesterday live, "Вечерний Ургант", "Максим Максим" и КВН, и пришли к выводу, что они используются для того, чтобы в негативном ключе донести информацию о лидерах западных стран.

Комментарии

До чего же они все мо ло дцы!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image