В Азербайджане футбольный комментатор вынужден был уволиться после того, как похвалил игру Генриха Мхитаряна

12 апреля, 2017 - 13:39

В некоторых азербайджанских спортивных СМИ появилась информация том, что комментатор телеканала «Идман-Азербайджан» Тарлан Шахиноглу был вынужден уволиться с работы за лестную оценку игры полузащитника футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна. Об этом пишет сайт азербайджанского Интернет-телевидения «Meydan TV».

Согласно информации, руководству «Идман-Азербайджан» не понравилось, что Шахиноглу на своей странице в соцсети Facebook похвалил игру Мхитаряна, комментируя матч «Манчестер Юнайтед» в Английской Премьер-лиге.

Так, Тарлан Шахиноглу был вызван к руководству, где от него потребовали объяснения. Молодой комментатор не стал извиняться и решил написать заявление об уходе.

Как пишет «Meydan TV», Тарлан Шахиноглу подтвердил информагентству «Гайнар.инфо» факт своего ухода. По его словам, он был вынужден расстаться с телеканалом, где работал в течение 6 лет.

«Мое приключение с телеканалом завершено», – сказал тележурналист.

По информации же газеты «Футбол+», после того как Шахиноглу в социальных сетях похвалил игру Генриха Мхитаряна, руководство телеканала долгое время не доверяло ему комментировать матчи. В результате Шахиноглу был вынужден написать заявление об уходе.

При этом на своей странице в Facebook сам футбольный комментатор написал, что его уход из телеканала никак не связан с армянским футболистом и статусом о нем.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image