Российская участница "Евровидения-2018" выступит на конкурсе "Мисс СНГ" в Ереване

3 июня, 2017 - 15:29

В финале международного конкурса красоты "Мисс СНГ", выступит певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на песенном шоу "Евровидение-2018", сообщили организаторы конкурса красоты в армянской столице.

Юлия Самойлова спустя считанные дни прибудет в Ереван для участия в особом мероприятии.

Певица родилась в городе Ухта, с раннего возраста принимала участие в различных конкурсах. В 14 лет стала  победительницей музыкального фестиваля «Крылья мечты». В 2008 году основала группу TerraBova, которая просуществовала до 2010 года.

Самойловой удалось пробиться в финал второго сезона программы Аллы Пугачевой "Фактор А". Примадонна лично вручила ей приз "Золотая звезда Аллы". В 2014 году в Сочи Самойлова открыла Зимние Параолимпийские игры, исполнив песню "Вместе". 

Певица является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей. В 2018 году она постарается принести победу России на конкурсе «Евровидение».

Финал конкурса "Мисс СНГ" пройдет 6-го июня в Ереване. Для участия в смотре в Армению уже прибыли 20-25 красавиц в возрасте 18-25 лет из стран Содружества, которые победители в отборочных турах в своих странах.

Цель проведения конкурса - выявление девушек, которые способны на должном уровне представить страны СНГ в сферах мирового кинопроизводства и моды, обеспечение профессионального развития победительниц и их дальнейшего сотрудничества со всемирно известными модельными агентствами, продюсерскими центрами и кинопроизводителями, а также укрепление связей между странами СНГ. 

Жюри финала конкурса будет состоять из 11 опытных специалистов из Армении, России и других стран СНГ. В Ереван приедут известные блогеры, редактора модных журналов, критики моды, дизайнеры и знаменитости из стран Содружества. 

В качестве гостей конкурса приглашены российская ведущая Екатерина Гусева, российский певец и композитор Мишель Дар, певица, модель и актриса, лауреат ряда конкурсов Букатара (Мария Букатар) и другие. 

На участие в конкурсе было подано шесть тысяч заявок, его аудитория составляет 25 миллионов человек, а премиальный фонд – 16,2 млн. драмов (более $33 тысяч).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image