В Москве вышел в свет первый номер армянского журнала “GORA magazine”

6 октября, 2017 - 00:11

“GORA magazine” – новое издание для людей с активной жизненной позицией! На страницах издания представлены материалы о путешествиях, туристических местах и достопримечательностях, традициях и культуре, увлечениях и достижениях, интервью с интересными и успешными людьми, которые рассказывают о своем пути успеха и делятся секретами. Основное внимание уделяется укреплению дружбы между Россией, Арменией и другими странами, где представлены русскоязычные диаспоры постсоветского пространства.   Приветственным словом первый номер GORA magazine поддержали Чрезвычайный и Полномочный посол России в Армении – И. К. Волынкин и Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в России – В. С. Тоганян.

“Для нас Гора – это не только форма рельефа,  на которую можно подняться, это искания и достижения героев статей,  это «горние» откровения и осознания”, – говорят создатели журнала.

Приоритетом издания являются яркие авторские тексты, эксклюзивные интервью, качественные фотографии и высокопрофессиональная печать. Поэтому смело можно утверждать, что “GORA magazine” –  журнал для сильных, смелых и деловых людей, и  это не фигура  речи, а факт, который подтверждают страницы издания.   

Журнал распространяется в России, Армении, Абхазии, Беларуси, Германии, Грузии, Молдове, Франции и др. странах (список запросов пополняется).  Аудитория “GORA magazine” – это целеустремлённые, вдумчивые люди с широким кругозором, живущие в ногу со временем и даже впереди него.

Работает над журналом интернациональная команда в лице главного редактора Елены Шуваевой-Петросян (Россия, Армения), редактора и менеджера по работе с клиентами Виктории Чембарцевой (Молдова, Россия), креативного директора Людмилы Сарычевой (Россия) и ряда журналистов из России, Армении, Узбекистана, Украины и др.

“GORA magazine” является партнером и официальным изданием Армянской федерации альпинизма и горного туризма.

Журнал издаётся в Москве. Издатель и учредитель ООО "Гора Трэвел Медиа".

Редакция находится в Москве и Ереване: 

Москва, ул. Воронцовская, 35Б, к. 1

Ереван, ул. Хоренаци, д. 9/1

Страница “GORA magazine” в Фэйсбуке: ttps://web.facebook.com/www.gora.am

Сайт: www.gora.am (в разработке).

По вопросам сотрудничества и распространения можно обращаться к Виктории Чембарцевой:  chemb@gora.am, virilori@mail.ru 

или Елене Шуваевой-Петросян: shuvaeva@gora.am, lena478@mail.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image