Делегаты из Армении высоко оценили ассортимент саратовской ярмарки

25 ноября, 2017 - 14:06

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с представителями Гегаркуникского марза Армении 25 ноября посетил сельскохозяйственную ярмарку на Театральной площади.

Здесь регулярно продают фермерские товары по ценам производителей. Губернатор обошёл все ряды, разговаривал с покупателями и продавцами, узнавал, откуда продукция. Так, на ярмарке впервые выставили свои товары пензенские поставщики в рамках межрегионального сотрудничества. Радаев поручил к следующей неделе, когда пройдут дни Пензы в Саратовской области, расширить ассортимент.

«Ну как вам наша ярмарка?» - спросил он у делегатов из Армении.

Те заявили, что им всё понравилось.

«Мы всегда стараемся расширять ассортимент, чтобы максимальное количество наших производителей здесь было представлено», - объяснил гостям глава региона.

Во время визита на ярмарку к губернатору подходили покупатели и рассказывали, как ведётся торговля. В целом люди довольны, но несколько замечаний всё же озвучили.

Они обратили внимание на то, что продавцы надолго покидают свои места и появляются очереди, а один из пенсионеров заявил о слишком высоких ценах на хлеб. Радаев переадресовал его замечание министру экономического развития Юлии Шваковой и заверил, что с проблемой разберутся.

«По ассортименту люди не задали ни одного вопроса. Эту тему контролирует городская власть и профильное министерство. По цене и качеству вопросов тоже не было, правда по хлебу сообщили, что якобы подняли цены, министерство экономического развития разберётся с этим», - резюмировал глава региона, покидая рынок.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image