В МГИМО состоялась встреча посла Армении в России с армянскими студентами московских вузов

15 декабря, 2017 - 19:21

14 декабря в Московском государственном университете международных отношений (МГИМО(У)) состоялась встреча посла Армении в России Вардана Тоганяна с армянскими студентами разных московских вузов. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении.

На встрече посол Вардан Тоганян, подчеркнув важность роли и участия армянской молодежи России на современном этапе армяно-российских отношений, представил различные инициативы Посольтсва по привлечению молодежи и призвал студентов принимать более активное участие в общественных и гуманитарных проектах, способствующих развитию отношений между двумя государствами.

Посол Вардан Тоганян ответил также на вопросы студентов о современном этапе двухстороннего и многостороннего сотрудничества между Арменией и Россией, интеграционных процессах на евразийском пространстве, карабахском урегулировании, а также о деятельности посольства в направлении развития общественной дипломатии и укрепления связей армянской молодежи России с Арменией.

По инициативе посольства в начале 2018 года пройдет форум представителей армянской молодежи России.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image