По Армении туристической с «Арменией туристической»!

11 января, 2018 - 13:50

В конце декабря в галерее Камерного театра состоялась презентация юбилейного, 20-го выпуска журнала «Армения туристическая». Правда, на этот раз журнал был представлен не один – вышел в свет также, чуть меньшим удобным форматом, одноименный путеводитель, в котором собрана вся необходимая для туриста полезная информация.

«Старт путеводителя дан в декабре, после чего он станет ежемесячником, — рассказывает главный редактор журнала Рубен Пашинян. — В нем мы представили не только всю необходимую для туристов информацию, статьи о достопримечательностях страны, интервью известных людей, посещавших или даже проживавших в Армении, но и полный перечень клубов, кинотеатров, концертных и выставочных залов, музеев – с максимально развернутой информацией об их деятельности в данный период. К примеру, вместо стандартных «название/адрес/телефон/» в разделе, допустим, «клубы», помимо вышеуказанного размещена информация о часах работы, условиях резервации мест, плате за вход и средней стоимости посещения на одного человека или пару, а также информация о новогодней программе и дате возвращения данного объекта в рабочий режим в первых числах января».

Как отмечает редактор, аудитория этих двух журналов довольно различна: если большой представляет собой скорее имидж-рекламу Армении, то второй призван стать постоянным спутником гостя страны. «В общем-то, все это можно найти и в интернете или узнать по «Спюру», позвонив, потратив время, – мы же упростили задачу туриста, собрав все воедино, чтобы сделать отдых в Армении наиболее комфортным и продуктивным, — объясняет редактор. — Особенно в зимний, постновогодний период, когда, как мы все знаем, культурная жизнь после 1 января временно «засыпает».

Остается добавить, что журналы в основном будут не продаваться, а бесплатно распространяться по гостиницам, ресторанам, культурным центрам, супермаркетам, в аэропорту, а также раздаваться всем гостям компании «Ереван тревел» — доброго друга и партнера журнала «Армения туристическая».

Ну что ж, в добрый путь, коллеги, и с наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image