В сети стартовал обучающий проект, посвященный туристическим возможностям Армении

19 февраля, 2018 - 20:31

С сегодняшнего дня профессионалы туротрасли могут пройти короткий курс обучения и расширить свои знания об армянском  направлении.

Армения – страна небольшая, но как много достопримечательностей и интересных мест разместилось на ее территории! Вековые замки, древние монастыри и современные здания – такой богатой коллекции памятников позавидуют даже самые популярные туристические направления. Дополняют картину потрясающие пейзажи высоких гор и плодородных долин.

Красоты страны и трогательное гостеприимство ее жителей ежегодно привлекают в страну более миллиона путешественников со всего света при населении республики около трех миллионов. Туристам из России здесь особенно удобно – большинство жителей Армении прекрасно говорят по-русски.

Помочь российским туроператорам и турагентам поближе познакомиться с самыми значимыми достопримечательностями страны призван новый образовательный проект «10 travel-хитов Армении, которые нельзя пропустить». Он разработан Издательским домом «Турбизнес» в соответствии с Программой развития Организации Объединенных Наций в рамках проекта «Развитие интегрированного сельского туризма», который финансирует Россия.

В учебный материал включено описание десяти самых интересных мест в стране: без их посещения нельзя сказать: «Я был в Армении». Для закрепления знаний предлагаем поучаствовать в небольшой викторине, ответить на интересные вопросы и узнать, насколько хорошо теперь вам знакома Армения.

Переходите по ссылке и начитайте обучение!

Желаем успеха!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image