Давид Тоноян: Мы всегда находимся в ожидании войны, причем не только со стороны Азербайджана

25 июля, 2018 - 13:18

Несмотря на то, что ситуация на границе стабильная, мы всегда должны ожидать войны. Об этом в беседе с журналистами заявил министр обороны Армении Давид Тоноян. 

"Мы всегда находимся в ожидании войны, причем не только со стороны Азербайджана",- заметил он. Касаясь своих заявлений о том, что Армения впредь не допустить монополизации со стороны Баку права определять время, место и масштабы эскалации ситуации в зоне карабахского конфликта, и в случае очередной азербайджанской провокации может и не удержаться от соблазна применения всего своего арсенала для решительного и масштабного противодействия противнику, Тоноян заметил: "Делая подобные заявления, я опираюсь на боевой дух и подготовленность нашей армии. То, о чем заявляют премьер и министр обороны, обязательно будут претворены в жизнь".

Говоря о ситуации на нахиджеванском участке армяно-азербайджанской границы, Тоноян сообщил, что с азербайджанской стороны продолжаются инженерные работы по укреплению своих позиций. "Однако все эти процессы находятся под полным нашим контролем",- резюмировал министр.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image