Состоялся первый концерт артистов ЦДРА (Центрального Дома Российской Армии) в Республике Армения

11 августа, 2018 - 21:13

10 августа артисты творческой бригады Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе выступили с первым концертом для военнослужащих 102-й российской военной базы в Республике Армения, на сцене Культурного центра «Олимпик».

Современный многопрофильный комплекс «Олимпик» по праву являющийся центром спортивных и культурных событий Гюмри,  в этот день распахнул свои двери перед военнослужащими российской военной базы, местными жителями и гостями второго по величине города Армении.

На это раз со сцены звучали хиты советской и российской эстрады, лирические произведения мировой классики, нетленные произведения патриотического характера, а также композиции фолк направления    в исполнении солистов головного учреждения культуры Минобороны России. Вниманию зрителей были также представлены разножанровые хореографические композиции.

Все концертные номера были тепло встречены зрителями, а мастерство артистов было по достоинству оценено продолжительными аплодисментами.

Творческий коллектив, который возглавляет художественный руководитель ЦДРА Ирина Титова, продолжает свой гастрольный тур по Республике Армении и готовится выступить с праздничным концертом, приуроченным ко дню воинской части, получившей свое рождение в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image