Бывший глава Минобороны Армении призвал Пашиняна решить две задачи

21 декабря, 2018 - 13:35

В Армении в декабре прошли выборы в Парламент, которые закончились уверенной победой политического блока нынешнего и. о. премьера Никола Пашиняна. В стране настало время, когда уже надо отходить от революционного прошло и двигаться дальше. Николу Пашиняну следует уже заняться решением двух важных задач. Такого мнения придерживается бывший глава армянского Минобороны Виген Саркисян, о чем он 20 декабря написал в Facebook.

Первым делом, считает политик, и. о. стоит уже забыть о революционной «волне», ведь Армения вернулась к обыденной жизни. Теперь роль пропаганды, постоянных «мельканий» в телевизоре отходит на второй план, ведь для управления страной нужно сформировать команду из грамотных специалистов.

Кроме того, пора перестать во всем винить прошлые режимы, вместо движения вперед пока наблюдается погружение в прошлое и выявление недостатков прежних властей. А ведь уже надо формировать будущую повестку государства, стать настоящим лидером и взять ответственность за происходящие процессы, за результаты в республике, уверен автор поста.

В Армении пора заняться обороноспособностью, налаживать связи с политическими кругами, с обществом, пытаться сдерживать рост цен на стратегически важные для экономики страны товары. Пока же народ продолжает довольствоваться ежедневными эфирами с участием и. о.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image