"Ты и Я": Стас Михайлов выступит в Ереване в новом амплуа

13 января, 2019 - 13:49

Известный российский певец, любимец публики Стас Михайлов выступит с концертом в Ереване.

Концерт состоится 2-го апреля в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Заслуженный артист Российской федерации предстанет с новой концертной программой, которая называется "Ты и Я", сообщают организаторы мероприятия.

Каждое выступление этого артиста не похоже на предыдущее. Репертуар Стаса Михайлова обширен: он исполняет все - от медленных, лирических песен до веселых, танцевальных композиций.

Ереванская публика увидит Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа. "Ты и Я" - это программа праздника и хорошего настроения для всех поклонников артиста. Во время концерта прозвучат не только стопроцентные хиты, но и новые композиции, отражающие настроение и внутренний мир артиста.

Михайлов не впервые приезжает в Армению. Концерт, который состоится 2 апреля, станет третьим концертом артиста в Ереване.

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в Сочи в семье вертолётчика. С 15-ти лет увлекся музыкой. Его дебютом стало исполнение песни "Маки" Юрия Антонова на краевом песенном конкурсе, где он занял второе место. Потом Стас пел в молодежных ансамблях, но не верил, что сможет стать настоящим артистом. Некоторое время пел в ресторанах Сочи.

В Москве Стас обосновался после 2000 года. Впервые он появился в радиоэфире с песней "Без тебя". Карьера Михайлова стала активно развиваться только с 2005 года, когда его песни попали на "Радио Шансон". Особенно популярной стала песня "Без тебя". В 2008 году, после выхода альбома "Небеса", певец впервые выступает в Кремлевском дворце. В 2009 году он получает награды: "Артист года" по версии "Радио Шансон", "Золотой граммофон". Певца приглашают к участию в "Песне года".

К 2017 году в копилке наград Михайлова уже значились 10 премий "Шансон года" и 8 "Золотых граммофонов".

Агентство "Новости-Армения" является информационным спонсором концерта Стаса Михайлова.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image