«Маленький карабахец» Михаил Григорян готовится к финальному туру проекта «Голос. Дети»

27 марта, 2019 - 14:40

В одном из известных российских телепроектов – «Голос. Дети-6» – в этот раз участвует также представитель Арцаха (НКР) Михаил Григорян – «Маленький карабахец».

Он блестяще выступил на «Слепых прослушиваниях» музыкального телешоу «Голос.Дети-6» на российском Первом канале, исполнив песню Бруно Марса Versace on the Floor. Песня вошла в третий альбом Марса 24K Magic 2016 года. В 2017 году ремикс на песню выпустил Дэвид Гетта.

«Я люблю рисовать и плавать. Рисую, чтобы отдохнуть. Однажды я перерисовал Мону Лизу – мне было пять или шесть лет. Я очень терпеливый, поэтому у меня такие длинные волосы. Они придают мне сил», – рассказал он перед выступлением.

Михаил Григорян в 2017 году представлял Армению на Евровидении, а теперь заставил Лободу и Валерия Меладзе нажать красную кнопку. В интервью участник признался, что сердце подсказало идти к Валерию.

Как передает Общественное телевидение Арцаха, в эти дни Михаил снова на родине, в Степанакерте. Юный певец  вместе со своим педагогом, художественным руководителем музыкального проекта «Голоса Арцаха» Лирой Кочарян готовится к предстоящим ответственным встречам.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image