Армянам-силачам в Лондоне «припомнили» сочинское прошлое. Видео
Британский офис американской организации «People for the Ethical Treatment of Animals» (Люди за этичное обращение с животными) выразил озабоченность в связи с предстоящим выступлением армянских братьев-акробатов в рамках британского шоу талантов на телеканале «ITV».
«Представительство PETA направило письмо в дирекцию телешоу «Britain’s Got Talent’19», призвав не допустить использование животных в цирковых номерах силовых акробатов, братьев Варданянов в рамках телепроекта, отметив также, что в ходе своих представлений в Сочи армянские акробаты не раз показывали трюки с участием специально дрессированных животных», — пишет британское издание «The Independent».
В свою очередь официальный представитель армянских акробатов заявил в интервью британскому изданию, что Геворг и Андраник Варданяны никогда не были замешаны в действиях, которые могут быть рассмотрены в качестве издевательства над животными.
Британское телешоу также ответило на опасения организации, отметив, что братья никогда не были замешаны в незаконных действиях в отношении животных.
Проживающие в Москве братья-акробаты — Геворг и Андраник Варданяны — стали участниками британского телешоу в апреле этого года. В настоящее время акробаты готовятся к своему выступлению на полуфинале телепроекта. В 2017 году братья Варданяны стали победителями известного российского шоу «Минута славы» на Первом канале․
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что маленькая Кристина из Армении стала героиней популярного в Австралии телевизионного шоу «Little Big Shots» на «Седьмом канале».
Добавить комментарий