Турнир по мини-футболу на празднике «АБРИКОС-2019»

5 июля, 2019 - 14:12

С 10:00 на футбольной площадке Екатерининского парка в рамках Многонационального Праздника «АБРИКОС-2019» состоится турнир по мини-футболу, организованный Союзом армян России совместно с Межнациональным Футбольным Союзом (МФС).

Турнир по мини-футболу проходит на площадках АБРИКОС-а впервые за историю проведения Праздника.

В турнире примут участие 8 команд, из них четыре - представляют армянские общины из ближайших регионов России, три команды - Межнациональный Футбольный Союз, одна команда - «Артистов».

6 июля в Екатерининском парке Москвы состоится ежегодный Многонациональный Праздник «Абрикос-2019», проводимый Союзом армян России совместно с Правительством Москвы. Этот праздник стал одним из самых ожидаемых событий московского лета. Мероприятие проводится при поддержке Совета при Президенте России по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

В этот день - с 10 утра и до самого вечера, на двух сценах парка музыкальные коллективы из Москвы и других субъектов Российской Федерации - более 500 артистов расскажут о культуре, искусстве, традициях и современной жизни своих народов.

Ждём Вас с друзьями и близкими! Будет много сюрпризов и ярких встреч! Вход свободный.

Адрес Екатерининского парка: ул. Большая Екатерининская, 27.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image