Саакашвили подрался с оппонентами и сломал руку пенсионерке

10 июля, 2019 - 08:45

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сломал руку пожилой жительнице Одессы. Об этом сообщает портал Odessit.ua.

Саакашвили и его сторонники приехали в Одессу пикетировать против снятия обвинений с мэра города Геннадия Труханова в суде: его обвиняли в незаконной покупке здания бывшего завода «Краян». По информации портала, политик попытался устроить в здании суда беспорядки, во время которых он ударил пенсионерку и сломал ей руку.

Сам политик прокомментировал произошедшее в Facebook. «Эта женщина выбежала из суда вслед за нами, выкрикивая протрухановские лозунги, и требовала, как и остальные проплаченные Трухановым, чтобы мы убирались из Одессы, при этом очень агрессивно размахивая обеими руками, которые никак не выглядели сломанными», — написал он.

Ранее Саакашвили обвинил Геннадия Труханова и его окружение в коррупции и назвал их «средневековыми бандерлогами». Он также пригрозил мэру города «антикоррупционным спецназом».

Саакашвили руководил Одесской областью с мая 2015-го по ноябрь 2016-го. В 2017 году политик заявлял о желании стать мэром Одессы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image