Глава МИД Республики Арцах выступил на встрече с армянской общиной Австралии. ФОТОРЕПОРТАЖ

3 августа, 2019 - 21:32

3 августа возглавляемая министром иностранных дел Масисом Маиляном делегация Республики Арцах в последний день визита в Австралию прибыла в Мельбурн. Члены делегации посетили Армянскую Апостольскую церковь Святой Марии Богородицы, встретились с духовным пастырем церкви священником Хачером Арутюняном и членами приходского совета церкви. В Мельбурне делегация побывала также в армянских школах Святого Месропа Маштоца и Агинян.

В тот же день в Армянском центре прошла встреча арцахских официальных лиц с представителями армянской общины Мельбурна. В ходе мероприятия состоялся показ фильма под названием «Арцах, история и конфликт», созданный Министерством иностранных дел Арцаха.

Министр иностранных дел Масис Маилян и депутат Национального Собрания Давид Ищханян в своих выступлениях коснулись вопросов внешней, внутренней и инвестиционной политики, а также политики безопасности.

Докладчики выразили признательность Австралийскому Комитету «Ай Дат» и всем тем, кто оказал содействие в организации плодотворного и успешного визита.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image