Военные России и Армении проведут 30 совместных мероприятий в 2020 году

3 января, 2020 - 11:58

Запланированы совместные ротные и батальонные тактические учения с применением аэромобильных групп, оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиации.

В 2020 году запланированы 30 мероприятий с участием военнослужащих России и Армении. Российская и армянская стороны примут участие в соревнованиях, военно-патриотических играх и других турнирах.

«Военнослужащие российской военной базы ЮВО, дислоцированной в Армении, в 2020 году примут участие в 30 двусторонних соревнованиях, военно-патриотических играх, чемпионатах и турнирах среди подразделений министерства обороны Армении», - говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.

В 2020 году запланированы совместные ротные и батальонные тактические учения с применением аэромобильных групп, оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиации.

Во всех подразделениях российской военной базы ЮВО традиционно практикуется повышение боевой выучки военнослужащих на основе состязательности за право присвоения почетного наименования «ударное». ■

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image