Мурманчане везут серебро юкигассен из Армении

24 февраля, 2020 - 12:12

В горах армянского Апарана завершилась Первая Лига Чемпионов юкигасссен. В международных соревнованиях, которые шли два дня, участвовали семь команд из России и Армении, в том числе архангельские «Витязи» и UNO из Мурманска.

В первый день соревнований UNO одержала победы во всех играх. Архангелогородцы уступили в упорной борьбе из трех таймов игрокам из столицы Заполярья, одержав победы в остальных играх.

Вчера состоялись игры на вылет.

Мурманская команда провела финальную игру в своём фирменном стиле, делятся участники соревнований. Первый тайм был напряжённым и закончился вничью 6:6. Второй тайм — с явным преимуществом UNO 7:3. С общей разницей 4:0 в пользу северян начался третий тайм. За 15 секунд все атакующие игроки команды были выбиты и девушкам предстояло отстаивать флаг. Защита флага началась с счета 3:6 в пользу "Витязей". Две атаки отбиты и счёт уже 3:2 в пользу UNO. 10 секунд, напряжение, крики и флаг северян пал.