«Армянские вооруженные силы являются реальной сдерживающей силой агрессивного поведения военно-политического руководства противника», – президент Арцаха. ФОТОРЕПОРТАЖ

26 июня, 2020 - 20:19

26 июня президент Республики Арцах  (Нагорно-Карабахской Республики) Араик Арутюнян посетил полигон «Тигранакерт» Армии обороны НКР и наблюдал за этапом боевой стрельбы тактических учений с вовлечением разных воинских частей АО.

Глава государства в сопровождении министра обороны Джалала Арутюняна ознакомился также с применяемыми в Армии обороны прицелами отечественного и зарубежного производства, равно как и приобретенными в последнее время средствами связи и видеонаблюдения, их техническими возможностями. Затем президент наблюдал за показательными занятиями подразделения особого назначения АО.

Араик Арутюнян выразил признательность командному составу Армии за организацию учений на высоком уровне, подчеркнув, что продемонстрированные в ходе учений результаты свидетельствуют о том, что армянские вооруженные силы являются реальной сдерживающей силой агрессивного поведения военно-политического руководства противника.

На учениях присутствовали также начальник Генштаба Вооруженных сил РА Оник Гаспарян, другие должностные лица.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image