"Азербайджанцы группами избивают армян в Москве": Массовые драки и резня кончились задержанием

24 июля, 2020 - 13:41

В Москве на фоне армяно-азербайджанского конфликта произошли стычки между представителями двух диаспор. Как написал журналист-международник Аббас Джума, "азербайджанцы группами избивают армян в Москве". Сейчас участники уже задержаны, пишет Илиас Меркури.

В Москве разгорелся конфликт между армянами и азербайджанцами. Как сообщил в Twitter журналист-международник Аббас Джума, стычки происходили в столице, однако в том, кто был зачинщиком, разобраться уже невозможно.

"Вы спите, а в Москве армяно-азербайджанская война началась, - отметил журналист. - Кто начал, как и положено, ведомо одному Богу. Но факт остаётся фактом: молодые азербайджанцы группами избивают армян. Вроде как некоторых арестовали. Есть данные, что один армянин получил ножевое ранение".

К нему присоединился и журналист Илиас Меркури. Он также подтвердил информацию о задержаниях.

"Для инфо. Азербайджанцев, которые разгромили армянский ресторан, разбивали авто с армянскими номерами и резали армян, задержали", - отметил он.

Напомним, ранее СМИ сообщали о конфликте между владельцами столичного агрокластера "Фуд Сити" и представителями армянской диаспоры. Проблемы возникали уже давно, но фоном стало приграничное столкновение Армении и Азербайджана.

Комментарии

К сожалению, мирные инициативы армян натыкаются на очередную агрессию азербайджанских варваров. Этим негодяи понимают лишь язык силы. Они должны твёрдо знать, что получат сдачи и, более того, ответят по всей строгости перед российским законом.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image