В Армии обороны Арцаха состоялась присяга призывников

15 августа, 2020 - 18:14

15 августа в одной из дислоцированных в восточном направлении воинских частей Армии обороны Республики Арцах состоялась торжественная церемония присяги призывников.

Как сообщили в пресс-службе министерства обороны Арцаха, в своем слове заместитель командира части поздравил призывников со знаменательным событием, отметив, что воинская присяга является священным долгом для каждого армянина и выразил уверенность, что призывники достойно заменят своих старших товарищей.

Призывники в свою очередь поклялись перед своими командирами служить родине самоотверженно, с беззаветной преданностью и гордостью, заверив, что сделают всё для обеспечения безопасности государственной границы, своих  родных и народа.

Комментарии

На заметку Пандухту: героизм не планируется заранее. Героями становятся спонтанно. Мне непонятен тезис « большого количества героев» и «их обесценивание» в этом случае. А что было бы лучше, иметь не такую армию, как наша? Он (Пандухт) зашёл так далеко, что сравнил армию врага со своей? А насчёт Пашиняна - он разве нелучше, чем те трое предшествующих ему в сумме, делённых на три (для статистической достоверности) когда в результате оказывается ноль?

Заранее благодарен

Среди четырёх мушкетеров, окопавшихся в Восканапате, стоило бы выбрать себе д´Артаньяна, а как же без него?

Воинская слава цены не имеет, поскольку она не продается и не покупается, естественно в нормальном государстве

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image