Президент Арцаха представил нового главу Аскеранской райадминистрации

18 сентября, 2020 - 12:40

17 сентября президент Республики Арцах Араик Арутюнян посетил райцентр Аскеран и представил нового главу районной администрации руководителям общин района и ответственным представителям райадминистрации.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента, глава государства поблагодарил бывшего руководителя администрации Аскеранского района Ашота Дадаяна за короткую, но энергичную работу. Пожелав успехов Сасуну Барсегяну, недавно назначенному на эту должность, глава государства отметил, что в районе многое предстоит сделать и выразил надежду, что С. Барсегян сможет эффективно осуществить все программы, объединив имеющиеся ресурсы.

После благодарственных слов бывшего и нынешнего руководителей администраций за оказанное доверие и совместную работу президент Арутюнян выслушал доклады начальников отделов сельского хозяйства и образования о проделанной и текущей работе в вверенных им сферах.

Глава государства вновь призвал строго следовать правилам борьбы с пандемией, пообещав, что все поднятые вопросы получат решения, исходя из их приоритетности.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image