Жестокость — удел трусливых и залог поражения

1 ноября, 2020 - 12:44

Нынешняя война против Арцаха отличается особой жестокостью врага, как в плане методов ведения войны и применяемого оружия, так и зверствами  в отношении мирного населения, военнопленных, заложников и раненых.

И это неудивительно, ибо Азербайджан призвал под свои знамёна головорезов всех мастей из различных стран и регионов. Понимая из собственного печального опыта, что силами своей армии не одолеть Арцах, Алиев рассчитывает на то, что зверства международных террористов, в первую очередь против мирного населения, помогут ему сломить дух арцахцев. Однако защитники родины устраивают настоящий ад террористам, сотни уже уничтожены, а недобитки бегут из зоны боевых действий, гнездясь в Азербайджане. Не раз уже говорилось о попытках наёмников установить свои порядки в азербайджанских сёлах. Зная почерк террористов, можно смело утверждать, что часть их останется в регионе и будет делать своё чёрное дело там.

Появление благодаря Анкаре и лично Эрдогану международных террористов в Азербайджане  грозит не только Арцаху, находящемуся на передовой борьбы с этим мировым злом. А потому зарождающиеся в Закавказье новые очаги зла, которые, разрастаясь со временем, безусловно, будут представлять смертельную опасность для всего цивилизованного мира, необходимо как можно скорее уничтожить посредством проведения масштабной международной антитеррористической операции на территории Азербайджана.

Что касается беспрецедентной жестокости врага, то она, однозначно, бумерангом обернётся против него же, ибо жестокость — удел трусливых и верный залог поражения.

Ашот Бегларян, писатель, публицист, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image