Самопризнательные показания Тулата, он же - Эрдоган

4 ноября, 2020 - 00:15

В ходе состоявшейся в турецком городе Самсун конференции Партии справедливости и развития (AKP), её руководитель – действующий президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, по сути, выдал самопризнательное показание, заявив: “Мы – в Сирии, мы – в Ливии, мы – рядом со своими братьями в Азербайджане. Турция выполняет глобальную почетную миссию от Средиземноморья до Черного моря, от Сирии до Ливии, от Кипра до Карабаха”.

В данной тираде слово “почетную” с турецкого переводится как ‘подлую”. Эрдоган озвучил только часть своих познаний в географии. В уме оставил: Франция наша, Германия наша, Казахстан наш, весь арабский мир – наш…

Тулат и его безобразный птенец привыкли к тому, что, тиражируя свои измышления, они становятся приемлемыми тех, кто исповедует пресловутые “европейские ценности” …

Дорогому дружку чего не простишь…

Вообще-то, независимо от вероисповедания, мир уже, кажется начал осознавать, что за монстр терзает всю планету – этакий троесущий драконистый клон султана Абдул Гамида II, Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина. И если вы, господа хорошие, оставили сегодня этого дракона один на один с землей обетованной, то здесь он оставиль лишь одну из своих голов. Остальные две – загрызут вас. Лет максимум через тридцать у вас уже будет туркоязычная Европа, террористический Запад, пантуранистский военный альянс, противостоять которому уже не смогут ни НАТО, ни ОДКБ, никакая цивилизация…

Сегодня мы все совместно превозносим монстра, который завтра сожрет нас.

Государство Азербайджан просуществовало всего сто лет. Породил его Советский Союз, а поглотила, адсорбировала в себя туранская “империя” Эрдогана. Сегодня уже очевидно, что как самостоятельная единица Азербайджан более не существует. Алиевский клан “толкнул” это искусственное образование ради благополучия своего семейства. Вообще-то, государством Азербайджан так и не стал – как был территорией, так и остался. А Ильхам Алиев – брокер этой территории, и сегодня он её продаёт, по возможности подороже, ключевому “клиенту” – Турции. 

Такое впечатление, будто расползающийся по всему миру терроризм управляется из одного центра – под непосредственным руководством акционерной компании “Эрдоган и друзья”, которая загребает миллиарды долларов на страданиях миллионов людей. В круг “друзей-акционеров” входят Азербайджан, Израиль, Украина, примерно где-то так.

Да и вообще – мир раскололся надвое. На наш взгляд, граница этого раскола пролегает через Арцах, где туркофилы и туркофаны схлестнулись с гуманистами. Первые торгуют ударными беспилотниками и фосфорными боеприпасами для уничтожения вторых. А друзья и союзники гуманистов “гуманистически” молчат себе в тряпочку и терпят.

А что имеем в итоге? Дотерпелись они до того, что террор уже ворвался в их жилища, в церкви, в повседневье – резать головы во время молитвы, сеять пещерную злобу, осквернять и жечь храмы Божьи…

Шантаж-мантаж

Сегодня турецкий шантаж ухватил мир за горло своими погаными руками. Наводнил Старый Свет отрядами “беженцев” и “мигрантов”. Ситуация давно уже подошла к критической “красной линии”. Вы хотите, чтобы она двинулась дальше?

Делимся с европейцами идеей: предложить туркам бартер. Обменять проживающих ныне в Европе турок на прущих туда беженцев. То есть, мессидж Анкаре: возвращаем вам ваших турок, а принимаем беженцев-арабов. Ведь, думается, куда легче урегулировать проблемы, связанные с этими арабами, нежели пытаться противостоять отуречиванию Европы. 

И напоследок: то, что происходит сегодня – не религиозная война, ибо у нас есть немало дружественно настроенных представителей иной веры. Просто мы сражаемся за свою Отчизну с великой Верой. Следуя за Господом.

Артур Карагезян,

Перевод - Ашот Ггарегинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image