Не ходите, «серые волки», в леса Арцаха

6 ноября, 2020 - 08:54

Уже несколько дней защитники Арцаха проводят успешную операцию по уничтожению вражеских группировок, пытающихся подступиться к городу Шуши.

Символично, что операция носит название  «Гёрбагёр», что в переводе с азербайджанского означает примерно «Лютая смерть в аду». Это прямое предупреждение остаткам азербайджанских аскеров, турецкому спецназу и разной террористической нечисти не пытаться соваться в святую древнюю армянскую землю.

Судя по всему, на них не подействовал недавний урок, когда арцахские воины, разбив группу из 22 турецких спецназовцев, недобили двоих с тем, чтобы они поведали своим собратьям об устраиваемом им аде и отвадили от заранее обречённой авантюры.

Тем временем Анкара продолжает выпускать на войну против Арцаха боевиков джихадистских террористических группировок, турецких национал-террористов, в частности «Cерых волков», апологетов идеологии пантюркизма.

Однако героические защитники Арцаха полны решимости  продолжать уничтожать  эту радикальную нечисть до тех пор, пока территория республики не будет полностью зачищена.

Не ходите, «серые волки», в леса Арцаха.  Там вас ждут  арцахские «волкодавы».  И родные горы и ущелья помогают им устраивать вам самый настоящий ад... 

Ашот Бегларян, писатель, публицист, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image