Звёзды армянской эстрады поздравили российских военнослужащих с Днём защитника Отечества

24 февраля, 2021 - 14:24

23 февраля, ко Дню защитника Отечества, при поддержке Российского центра науки и культуры в Ереване и филиала в Гюмри состоялся праздничный концерт с участием звёзд армянской эстрады, подготовленный продюсерским центром «Мгер Армения Продакшн».  Концерт состоялся в актовом зале 102-ой российской военной базы г. Гюмри.

Со сцены звучали песни в исполнении заслуженных артистов Армении – Лейлы Сарибекян и Мгера. Также в программе приняли участие Роза Филберг, Елена Варданян, Эрик Макарян и танцевальный коллектив «Шоу-балет «Милена». В исполнении артистов прозвучали известные и всеми любимые произведения российских и советских композиторов, а также авторские композиции.

Приветствуя присутствующих, заместитель командира 102-ой российской военной базы Сергей Губарев поздравил военнослужащих с праздником – Днем защитника Отечества, а также поблагодарил организаторов мероприятия.

На концерте присутствовали солдаты срочной службы и офицерский состав с семьями.

В завершении концерта военнослужащих поздравил с праздником заместитель руководителя РЦНК в Ереване Антон Берянев.

«Российские военнослужащие являются гарантом мира и стабильности в регионе, а данное мероприятие способствует укреплению культурных и гуманитарных связей между нашими странами», – подчеркнул А. Берянев.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image