Фильм «Прикосновение. Ваге Согоян» на Национальной премии «На Благо Мира» вышел в финал

29 марта, 2021 - 12:38

Документальный фильм режиссера Артура Варданяна «Прикосновение. Ваге Согоян», принявший участие в Национальной премии «На Благо Мира», вышел в финал, заняв первое место по рейтингу голосования.

Артур Варданян сообщил, что победа стала возможна благодаря поддержке аудитории и активному голосованию. Говоря о своем фильме, режиссёр выразил искреннюю благодарность зрителям за активность и замечательные отзывы.

По словам режиссёра, львиная доля благодарности должна быть адресована продюсеру Кристине Асатрян за идею снять этот фильм и за всю проделанную нелегкую работу. Отметил Варданян и профессионализм оператора Никиты Милехина.

Герой фильма — Заслуженный художник России Ваге Согоян. В основу картины заложена биографическая история, наполненная множеством препятствий и испытаний и в то же время удивительной, насыщенной чувствами, эмоциями и, главное, непоколебимой любовью к людям и собственной профессии!

Что мы знаем о премии «На Благо Мира»

Независимая народная премия «На Благо Мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Он проводится онлайн. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видеоролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Каждый желающий может предложить работу к участию в конкурсе, если её содержание отвечает  заявленным ценностям.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image